Аптека № 1

Аптека

О нас

Широкий ассортимент. Доступные цены. Скидки постоянным клиентам. Самовывоз.
Оплата картой
Самовывоз

Отзывы

4.2
18 отзывов
Екатерина
Екатерина
14 августа
Прекрасная аптека и фармацевт; пришла за 5 мин до открытия и была готова подождать, но фармацевт меня обслужила даже до начала рабочего дня. Большое ей спасибо!
Анна Царан
Анна Царан
10 мая
Очень хорошая аптека. В нашем доме открылась другая, но мы все равно ходим в эту
Катрин К
Катрин К
28 мая
Прекрасная аптека! Столько раз выручала) Лучшая на районе. Очень хорошие цены и очень приятные сотрудники) Особенно хотелось бы отметить милую женщину фармацевта с темными волосами, к сожалению, не знаю имени. Рекомедую!
светлана спиварова
светлана спиварова
14 апреля
Очень хорошая аптека,всегда есть требуемое лекарства .Провизоры все доброжелательные.
Екатерина
Екатерина
14 августа
Прекрасная аптека и фармацевт; пришла за 5 мин до открытия и была готова подождать, но фармацевт меня обслужила даже до начала рабочего дня. Большое ей спасибо!
Катрин К
Катрин К
28 мая
Прекрасная аптека! Столько раз выручала) Лучшая на районе. Очень хорошие цены и очень приятные сотрудники) Особенно хотелось бы отметить милую женщину фармацевта с темными волосами, к сожалению, не знаю имени. Рекомедую!
Анна Царан
Анна Царан
10 мая
Очень хорошая аптека. В нашем доме открылась другая, но мы все равно ходим в эту
светлана спиварова
светлана спиварова
14 апреля
Очень хорошая аптека,всегда есть требуемое лекарства .Провизоры все доброжелательные.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Садовая улица, 99
Загрузка карты...